Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Ohne Titel,
Acryl auf Leinen Monogrammiert P. C. 82, rückseitig bezeichnet P. Cerny, 60 x50 cm. ungerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.07. - 08.08.2012 |